« Thésaurus:tableau périodique des éléments » : différence entre les versions
Contenu supprimé Contenu ajouté
sk |
|||
Ligne 30 :
{| border="0" cellpadding="0" cellspacing="1" bordercolor="#FFFFFF" width="80%" align="center"
|-
| align="center" bgcolor="#FFFFFF" width="8%"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="2%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
|-
| align="center" bgcolor="#FFFFFF" width="8%"|
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="2%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|
Ligne 65 :
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<
|-
| align="center" bgcolor="#FFFFFF" width="8%"|'''<
| width="5%" align="center"|
| width="5%" align="center"|
Ligne 233 :
| width="5%" align="center" bgcolor="#ffc0c0"|111<br />[[Rg]]
| width="5%" align="center" bgcolor="#ffc0c0"|112<br />[[Cn]]
| width="5%" align="center" bgcolor="#eceaec"|<
| width="5%" align="center" bgcolor="#cccccc"|114<br />[[Fl]]
| width="5%" align="center" bgcolor="#eceaec"|<
| width="5%" align="center" bgcolor="#eceaec"|116<br />[[Lv]]
| width="5%" align="center" bgcolor="#fcfecc"|<
| width="5%" align="center" bgcolor="#ecfefc"|118<br />[[Og]]
|}
Ligne 243 :
{| border="0" cellpadding="0" cellspacing="1" width="80%" bordercolor="#FFFFFF" align="center"
|-
| width="18%" bgcolor="#FFFFFF" align="center"|'''<
| width="2%" align="center"|*
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFBFFF"|57<br />[[La]]
Ligne 262 :
| width="5%" align="center"|
|-
| width="18%" bgcolor="#FFFFFF" align="center"|'''<
| width="2%" align="center"|**
| width="5%" align="center" bgcolor="#ff99cc"|89<br />[[Ac]]
|