« Thésaurus:tableau périodique des éléments/français » : différence entre les versions
Contenu supprimé Contenu ajouté
mAucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 :
<div style="margin:0;margin-bottom:0.5em;border:1px solid #aaaaaa;background:#f7f8ff;padding:0.5em">
{|width="100%" border="0" cellspacing="1" cellpadding="1" style="
|+<big>'''Tableau périodique des éléments en français'''</big>
|-
|width="9.2%" colspan="2" style="text-align:right"|'''[[période]]'''
|width="
|width="
|width="
|width="
|width="
|width="
|width="
|width="8"|
|width="
|width="
|-
|colspan="2" style="text-align:left"|'''[[groupe]]'''
|