erraríamos

EspagnolModifier

Forme de verbe Modifier

Voir la conjugaison du verbe errar
Conditionnel Présent (yo) erraríamos
(tú) erraríamos
(vos) erraríamos
(él/ella/usted) erraríamos
(nosotros-as) erraríamos
(vosotros-as) erraríamos
(os) erraríamos
(ellos-as/ustedes) erraríamos

erraríamos \Prononciation ?\

  1. Première personne du pluriel du conditionnel de errar.

PortugaisModifier

Forme de verbe Modifier

Voir la conjugaison du verbe errar
Conditionnel Présent eu erraríamos
você/ele/ela erraríamos

erraríamos \Prononciation ?\

  1. Première personne du pluriel du conditionnel de errar.