administriranih

SlovèneModifier

Forme d’adjectif Modifier

administriranih \Prononciation ?\

  1. Génitif masculin duel de administriran.
  2. Locatif masculin duel de administriran.
  3. Génitif masculin pluriel de administriran.
  4. Locatif masculin pluriel de administriran.
  5. Génitif féminin duel de administriran.
  6. Locatif féminin duel de administriran.
  7. Génitif féminin pluriel de administriran.
  8. Locatif féminin pluriel de administriran.
  9. Génitif neutre duel de administriran.
  10. Locatif neutre duel de administriran.
  11. Génitif neutre pluriel de administriran.
  12. Locatif neutre pluriel de administriran.